Аналог Майскоре на русском – 11 сайтов похожих на «Myscore.ru»

Аналог Майскоре на русском – 11 сайтов похожих на «Myscore.ru»

Хороший сайт - аналог Майскоре на русском языке найти не просто, так как большинство таких ресурсов имеют только английский или даже китайский языки. На данной странице нашего сайта Вы найдете 11 площадок похожих на сайт «Майскоре» (FlashScore). Все 11 сайтов русскоязычные или имеют версию с русским языком.  

 

Получайте каждый день Бесплатные и платные LIVE – прогнозы на баскетбол с проходом 89% в режиме реального времени и выигрывайте до 100% к своему игровому банку за один день Получить LIVE прогнозы бесплатно

 

Сайты похожие на Майскоре как копии – 4 варианта

  1. 777score.ru этот сайт похож на «Майскоре» и имеет даже весомое преимущество, как собственно и недостатки. Преимуществом является то, что на ресурсе «777score» размещается статистика на гораздо большее количество спортивных  событий, нежели на «Майскоре».

    Интерфейс сайта на русском языкеи достаточно удобен. Проигрывает данный ресурс известному аналогу в функционале и в объеме статистической информации существующих матчей. Но зато Вы сможете найти статистику на матчи, которые проходят или проходили даже в мелких чемпионатах. На этом ресурсе Вы найдете предстоящие матчи и статистику на них, которые отсутствуют на Майскоре, и таких матчей будет много.

    Недостатком данного ресурса можно назвать не полноту турнирных таблиц. Сайт активно развивается и будем надеяться, что он станет информативнее, так как количеством размещенных на нем матчей со статистикой, пусть и не полной, он уже привлекает на свою площадку беттеров профессионального уровня.

    У сайта «777score» есть мобильное приложение на Андроид и , которые можно скачать с Play Googleи с App Store соответственно.

    «777score» может и не заменит полностью героя данной статьи но, безусловно, сможет предоставить статистику на многие матчи, статистику на которые Вы больше нигде не найдете.

  2. soccerstand.com/ru аналог «Майскоре» даже, наверное, очень точная копия просто под другим доменом. Сайт «Soccerstand» имеет русскую версию и так же удобен, как и «Майскоре». У него интеллектуально понятный интерфейс и современный дизайн.

    У сайта «Soccerstand» есть мобильное приложение на App Store и Play Google. И как не странно, данное приложение имеет рейтинг выше, чем приложениеМаскоре. Хотя и приложения похожи между собой как две капли воды и скорее всего, имеют одного разработчика.

    Многие пользователи предпочли именно этот сайт в замену «Майскоре», так как в отзывах отмечают более быструю работу ресурса и полноту данных о прошедших матчах. Техподдержка на сайте «Soccerstand» отвечает долго 1-4 дня, что является минусом данного ресурса.

    Данный сайт похож на Майскоре и способен его заменить при необходимости.

  3. livescore.in/ru сайт из семейства Майскоре. Полностью похож, имеет точно такой же функционал и почти такой же дизайн. «Livescore» на русском языке и очень точно синхронизирует информацию со своего собрата «Майскоре».

    На сайте «Livescore» идентичный интерфейс и одна техподдержка с сайтом «Майскоре». Это практически тот же «Майскоре», только с другим – адресом.

    В некоторых странах СНГ «Майскор» регулярно попадает под блокировку и тогда отлично выручает сайт «Livescore», который всегда доступен. У данного сайта мобильного приложения не обнаружено.

    Данный сайт так же способен полностью заменить «Майскоре», так как это его аналог.

 

Бесплатно мы выдаем каждый день от 2 – до 5 прогнозов в LIVE на баскетбол с проходом 89% тут: LIVE – прогнозы

 

  1. scoreboard.com/ru сайт очень похож на Майскоре дизайном, функционалом и удобством. Много информации о статистики матчей и много различных видов спорта. Сайт «Scoreboard» на русском языке, но в меню можно выбрать языки более двадцати стран.

    Если Вы хорошо ориентируетесь на сайте «Майскоре», то на сайте «Scoreboard» проблем с пользованием не будет. В отзывах из интернета пользователи отмечают не всегда корректную работу данного ресурса.

    В целом сайт вполне достойный и предоставляет много нужной информации. Интерфейс похож на сайт «Майскоре» и поэтому достаточно понятен. Считаем, что данный ресурс еще одна достойная альтернатива популярному сайту статистики.

 

Аналог Майскоре на русском – 7 вариантов

  1. scores24.live/ru ресурс с большим количеством статистики на самые разные виды спорта. Есть статистика по игрокам. Сайт внешне не похож на Майскор, но имеет достаточный объем данных, чтобы его иногда заменять.

    Для постоянных пользователей «Майскоре», данный ресурс будет непривычен, так как статистическая информация отображается своеобразно, и нет логического углубления с переходом на новые статистические данные выборного матча, как это есть в «Майскоре».

    Многим прогнозистам данный ресурс приходится по душе и о нем немало отзывов. Есть мобильное приложение для IOS.

  2. 24score.pro сайт статистики имеет сходство с сайтом «Майскоре». Ресурс полностью русскоязычный и ориентирован он в основном на футбол. Хотя  и по другим видам спорта Вы там найдете информацию, но не в таком подробном виде. 

    Пользование сайтом бесплатное и после регистрации можно будет формировать списки матчей и статистики в «Избранном». Сайт удобно отображает некоторую статистическую информацию и тем самым экономит пользователю время.

    Хотя на самом сайте «24score» данных о статистике отображено не так уж и много, удобство подачи и структурирование в отдельные таблицы нужного контента вызывают у беттеров положительные отзывы.

    В разделе «Полезные ссылки» на ресурсе «24score» Вы найдете множество сайтов, которые пригодятся во время анализов матчей. На данный момент у сайта «24score» нет мобильного приложения и это конечно недостаток данной платформы.

  3. sofascore.com/ru русский язык на сайте присутствует. Ресурс располагает различными статистическими данными о разных матчах. На «Майскор данный сайт похож количеством матчей и статистики на них. Большое количество выбора видов спорта и детальная статистика, разделенная по различным критериям.

    Если выбрать матч и кликнуть, то в правой стороне сайта откроется вся информация со статистикой касательно этого матча. К сайту «Sofascore» легко привыкнуть, если поработать с ним пару дней.

    Хочется отметить удобную навигацию, что делает простым и быстрым использование этого ресурса. Вся информация отображается на одной странице и не нужно собирать в воедино разные окна, чтобы построить полный статистический отчет.

    Sofascore позволяет отслеживать движение коэффициентов. Для этого нужно перейти в раздел верхнего меню «Падение коэффициентов». К сожалению мобильного приложения нет.

  4. allsportlinks.net очень полезный сайт, который имеет огромное количество ссылок на ресурсы с самой разной надобности при анализе игр. Сайт «Allsportlinks» на русском языке, но размещает некоторые  ссылки различных полезных англоязычных площадок.

    Если Вы анализируете матчи самостоятельно, то обязательно используйте ресурс «Allsportlinks». Там Вы найдете на семь видов спорта: ссылки на различные порталы и сервисы для анализа, ссылки на русскоязычные форумы по теме, блоги, новости.

    Вы найдете ссылки на различные официальные сайты чемпионатов, лиг, турниров и разных кубков. Статистика и многое другое. Это очень полезный ресурс с большим количеством нужной информации.

    Это некий каталог ссылок, где собраны самые полезные ресурсы в мире бетинга.

    Профессиональные спортивные прогнозисты регулярно пользуются этой платформой и очень хорошо отзываются о ней.

  5. annabet.com/ru еще один аналог Майскоре на русском со старомодным дизайном, но зато с полезным функционалом и с нужными инструментами. У данного сайта много языков. Есть выбор по видам спорта.

    В выборном спорте можно отобрать статистику, просмотр результатов и сделать поиск по результатам. На сайте сохранены большие истории различных чемпионатов в разных видах спорта.

    В разделе «Инструменты» можно найти разного рода калькуляторы и программы, которые просчитывают и анализируют различные исходы в матчах. Есть действительно интересные программные решения для беттинга, которые хорошо сочетаются с самостоятельным анализом матчей.

    У площадки нет своего мобильного приложения, но под мобильные устройства сайт адоптирован и вполне сносно выглядит.

  6. ru.soccerway.com имеет только статистику по играм, турнирам и игрокам. Очень мало рекламы и нет котировок на букмекерские ставки.  Наличие на сайте только нужной информации делает его легким и быстрым.

    Сайт «Ru.Soccerway» располагает только футбольной статистикой и похож на Майскоре, но имеет все-таки больше целевой информации. На сайте «Ru.Soccerway» есть информация по трансферам игроков.

    Есть мобильное приложение и его можно найти для скачивания в подвале данного сайта.

    Сайт «Ru.Soccerway» так же адоптирован под мобильные устройства.

  7. hot-odds.com сайт англоязычный, но имеет русскую версию. Русский язык сайта можно выбрать в верхнем меню. Есть информация о статистике и движении коэффициентов. Много видов спорта и огромные залежи статистики за много лет.  

    Сайт «Hot-Odds» достаточно простой и не перегружен лишней информацией. Похож на Майскоре, точнее сказать, он похож на некоторую часть сайта «Майскоре».

 

Опробуйте наши бесплатные прогнозы в лайве на тотал больше/меньше в баскетбольных четвертях. Мы гарантируем, что на бесплатных прогнозах за одну LIVE – сессию вы выиграете от 20% – до 50% к своему игровому банку
ПОСЕТИТЬ LIVE СЕССИЮ

 

Сайты похожие на Майскор

В сети еще много сайтов похожих на Майскоре (FlashScore.ru), но они в большинстве не русскоязычные. Все русскоязычные ресурсы похожие на Майскор, собраны на этой странице. Подробный разбор сайтов спортивной статистики, которые не имеют русского языка, мы сделаем в другой статье.

А так же мы покажем, как удобно пользоваться зарубежными сайтами статистики на не родном для Вас языке и все прекрасно понимать, используя маленькие хитрости.

Есть еще платные сайты, которые предоставляют самую разнообразную статистику. Такая информация требуется, если Вы действительно хотите сделать очень глубокий анализ. Аналитики букмекерских контор производят анализы матчей как раз таки по средствам таких площадок. Если Вам интересны обзоры площадок с платной аналитикой, пишите об этом в комментариях  под данной статьей, и мы сделаем подробный обзор всех этих ресурсов.
 

Три копии сайта «Майскоре»

Сайты: «Soccerstand», «Livescore», «Scoreboard» имеют практически полное сходство с популярным ресурсом статистики и спортивной информации «Myscore.ru».  У всех этих ресурсов разные домены и они располагаются на разных серверах  разных стран.

Всеми этими ресурсами управляет одна компания. Но для чего же тогда иметь три одинаковых ресурса с разными доменными именами? Данные сайты предоставляют статистику на многие виды спорта в самых разных вариантах.

Статистика на спортивные игры выданная в больших объемах, привлекает людей, делающих ставки в букмекерских конторах. А данные сайты как раз таки размещают рекламу этих самых букмекерских контор.

По закону некоторых  стран СНГ, размещать на своих ресурсах рекламные ссылки БК, которые не имеют разрешительной лицензии на букмекерскую деятельность в этих странах, запрещено. Поэтому сайт «Майскор» бывает, не доступен в той или иной стране, его блокируют. А также выше перечисленные три сайта тоже бывают, не доступны в разных странах.

Каждый сайт размещает у себя рекламу БК, которые разрешены в определенных странах СНГ. Поэтому и придумано 3 почти одинаковых сайта для перечня разных стран СНГ.

Все-таки самый точный аналог Майскоре на русском – это «Livescore». Именно этот ресурс расположен  почти на тех же серверах, где и сам Майскор, имеет полную точность совпадения во всех разделах и рекомендуется на самом сайте «FlashScore.ru».

 

Сохраните эту запись у себя в соц. сети или поделитесь с друзьями

4200
Будь первым, напиши комментарий на этой странице